Lebensmittelmarkt Hier könnt ihr Lebensmittel für eure Pixies kaufen und Obst für eure Tiere. Schreibt einfach ins Kontaktformular: Lebensmittelmarkt Name: Schule: Schülernummer: Für wen: Stand: Artikel: geld: Lebensmittel für dein Pixie: Obst und Gemüse: Name des Produktes: Produkt: Preis: Äpfel a)b)c) je 3€ Bananen a) b) c) je 3€ Wassermelonen a) b) je 3€ Erdbeeren a) b) c) je 3€ Orange 3€ Weintrauben a) b) je 3€ Zitrone 3€ Kirsche 3€ Ananas 3€ Karotte 4€ Mais 4€ Radischen 4€ Getränke: Name des Produktes: Produkt: Preis: Saft a)b)c)d)e) je 9 € Milch mit Geschmack a) b)c) je 8 € Milch in der Packung a)b) je 7 € Tee a)b)c)d) je 5 €
a)b)c)d)